МБОУ "Школа №13"
Рязань
  • Акции ко Дню Победы

Городская патриотическая акция «Мы – наследие Героев», Акция "Окна Победы"
    Акции ко Дню Победы.

Ученики МБОУ "Школа №13" приняли участие в городской патриотической акции «Мы – наследие Героев», организованной с целью поздравления с Днём победы и поддержки мобилизованных граждан и военнослужащих города Рязани.  Участники изготовили объёмную поздравительную открытку, рисунок и аппликацию.

Акция "Окна Победы" - традиционное мероприятие, которое проводится с целью передачи молодому поколению устоявшихся традиций чествования памяти Героев.
    Учащиеся нашей школы украсили окна кабинетов и холла удивительными рисунками и надписями, которые напоминают каждому о приближающемся празднике!